Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

25 марта

IP-видеосерверы Comonyx

 

   IP-видеосерверы Comonyx CO-NVR-4 и CO-NVR-16  предназначенны для удаленного наблюдения за обстановкой, удаленного просмотра архива и полноценного удаленного администрирования. Пользователи получают возможность доступа к живому видео с сотовых телефонов. Видеосерверы Comonyx представляют собой  мощные персональные компьютеры, оснащенные специализированным профессиональным оборудованием.

         


   IP-видеосервер Comonyx CO-NVR-4 осуществляет запись видео с четырех сетевых камер со скоростью 25 к/с на канал. Для сжатия используется протокол H.264. При этом на жестком диске сохраняются лишь опорные кадры и "разница" между ними, а не каждый кадр в отдельности. Это значительно снижает избыточность видео и позволяет хранить большие объемы данных. Предусматривается установка трех дисков емкостью 1 Тб. Видеосервер поддерживает камеры разрешением до 5 Мп. Он работает под управлением Windows 7. Для работы используется клавиатура и мышь.

           

   Технические характеристики:

  
  

Количество каналов: 4
Добавление камер: Вручную/Поиск
Режим работы: Отображение / Воспроизведение / Полноэкранный режим / Передача в сеть
Размеры кадра, пиксел: 2560х1920, 2048x1536, 1920х1080, 1280x720
Видеовыход: 1 VGA/ 1 HDMI
Видеокодек: H.264/ M-JPEG
Аудиовход: 4
Параметры HDD: 1HDD SATA 1Тб (в комплекте) + 3 SATA HDD до 4 Тб (в комплект не входит)
Скорость записи на канал, к/сек: 25 x 4 кан (1920х1080)
Режимы записи: Ручной /По расписанию/ По движению
Канал передачи данных: Ethernet 10/ 100/1000 Mbps
Размеры, мм: 395х105х411

      

     IP-видеосервер Comonyx CO-NVR-16 поддерживает работу с 16 сетевыми видеокамерами. Имеет 16 разъемов для подключения внешних микрофонов. Для хранения записей используются четыре жестких диска максимальным объемом по 2 Тб каждый. Видеосервер поддерживает IP-камеры разрешением до 5 Мп различных производителей.

         

   Видеосерверы работают под управлением операционной системы Windows 7. Она обеспечивает высокую скорость доступа к данным, гарантирует производительность и надежность оборудования. Эти устройства способны не только фиксировать тревожные события, но и предотвращать возникновение нежелательных ситуаций за счет автоматизированных средств обнаружения и функций интеллектуального компьютерного анализа видеоизображения. Применение видеосерверов существенно уменьшает вероятность потери архивов.

     

         Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты