Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

25 марта

Клавиатуры управление автоматикой умного дома компании Satel

 

   Компания Satel выпустила три новые модели клавиатур управления INT-KSG, INT-TSG и INT-TSI из  серии Integra. Они обеспечивают комфортное управление автоматикой умного дома и устройствами тревожной сигнализации; кроме того, с  помощью этих клавиатур можно «в одно касание» вызвать тревожную службу (скорую помощь, пожарных, полицию и т.п.)



   Управление домашней автоматикой производится по сценариям, которые задаются с помощью команд-макросов, то есть можно задавать довольно сложные сценарии. Например, запрограммировав один раз режим «кино», вы «научите» клавиатуру закрывать шторы, запускать проектор, регулировать освещение и т.п.

        

   Каждая модель клавиатуры Satel серии Integra выпускается в двух цветовых вариантах - черном и белом. На стоимости и функционале это не отражается .

   Клавиатура INT-KSG оснащена небольшим ЖК экраном и сенсорными кнопками, является самой доступной по цене моделью.  С ее помощью можно полноценно управлять системами дома, а также выводить в режиме заставки самую существенную  информацию (например – включена ли охранная сигнализация). 

       

   Технические характеристики: 

   

 

  • Класс среды II 
  • Габаритные размеры корпуса 143 x 156 x 22 мм
  • Максимальное потребление тока 175 мА
  • Вес 320 г
  • Потребление тока в режиме готовности 165 мА
  • Диапазон рабочих температур -10…+55 °C 
  • Номинальное напряжение питания (±15%) 12 В DC

       


       Модели клавиатур INT-TSG и INT-TSI имеют сенсорные экраны размерами соответственно 4,3 и 7 дюймов и слоты для карт памяти.  Они обеспечивают возможность не только задавать макросы, но и присваивать им графические иконки для более удобного управления. Клавиатура INT-TSG – самая тонкая и легкая из трех моделей, а с помощью INT-TSI возможно не только управлять охранно-пожарной сигнализацией и автоматикой «умного дома», но и просматривать видео с камеры наблюдения (например, установленной у ворот или у подъезда). Кроме того, в этой модели предусмотрена возможность группирования иконок и разграничения прав пользователей.

              

    Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                       

       Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

  •  

    распечатать




    © 2007 «Группа компаний Безопасность»


    Томск
    ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
    Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

    Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
    WWF Russia.



    info"@"sfirm.ru
    Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


    Контактная информация и реквизиты