Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

25 марта

Гибридный видеорегистратор Smartec STR-HD1605

 

   Гибридный видеорегистратор STR-HD1605 предназначена для работы с камерами двух типов – аналоговых (960H) и HD-TVI с разрешением до 2 Мп. К нему можно подключать любое количество камер каждого типа, в сумме  не больше 16. Тип видеосигнала регистратор Smartec STR-HD1605 определяет автоматически. 
     
   Для работы с камерами высокого разрешения  Smartec STR-HD1605  снабжен  мощным и очень производительным процессором и тремя отсеками для жестких дисков. Таким образом, видеорегистратор имеет большой глубины архив, высокую скорости обработки видеоданных - он  обрабатывает видео даже максимального разрешения с суммарной частотой 400 кадров/сек, то есть – 25 кадров/сек на 1 канал.

   Если архива из трех внутренних HDD недостаточно, так как требуется хранить записи продолжительное время – имеется возможность подключения через порт USB внешнего дискового массива (из пяти дисков). Таким образом, даже при непрерывной записи удается добиться желаемого результата. Хотя, чаще для экономии, используются  эффективные режимы записи – по тревоге или по расписанию.

   Видеорегистратор Smartec STR-HD1605 имеет такие дополнительные возможности, как 4 канала звука, разъемы для подключения 16 внешних тревожных датчиков и 1 исполнительного устройства (например, сирены), а также выходы на VGA и HDMI мониторы. Удобно, что видео с камер можно просматривать как в полноэкранном (то есть – с одной камеры), так и в мультиэкранном режиме. Во втором случае на экран выводится видео с 4, 9 или со всех 16 камер одновременно; разумеется, эти режимы можно переключать.

  Среди преимуществ видеорегистратора Smartec STR-HD1605 – высокое качество видеосигнала высокого разрешения, возможность управления поворотными PTZ камерами с автоматическим их переводом в заранее заданный режим патрулирования (например, по сигналу тревоги с датчика). Новинка комплектуется бесплатным ПО DVR Manager с широкими возможностями.

       

         Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты