Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

24 марта

IP-видеодомофония TRASSIR

 

   Домофонная система TRASSIR - это  комплекс профессионального видеонаблюдения и IP-домофонии на базе SIP-АТС Asterisk или FreePBX.

        

       

          

   Основными преимуществами многоуровневой системы безопасности TRASSIR являются: единый эргономичный интерфейс TRASSIR; возможность использования встроенных в вызывные панели камер не только для осуществления видеозвонка абоненту, но и в качестве полноценных IP-камер охранного телевидения с фиксацией событий по детектору, расписанию и др.; простота управления многоподъездной системой домофонии одним консьержем, который одновременно может выполнять функции оператора CCTV. Стоит отметить, что КПД системы TRASSIR превосходит все существующие аналоги, а суммарный уровень затрат на использование и поддержку минимален.

        

   Для подключения вызывной панели (1-го абонента) со встроенной видеокамерой по нативному, ONVIF или RTSP протоколу необходимо приобретение лицензии TRASSIR Video Intercom. Для панелей, необорудованных камерой, – TRASSIR Intercom. ПО обеспечивает: регистрацию вызовов в режиме 24/7, ведение журнала, мониторинг состояния устройств, поиск в архиве видео/аудио-соединений по заданным параметрам. Поддерживаются SIP-домофоны, SIP-телефоны, SIP-софтфоны, мобильные SIP-приложения и др. Благодаря платформе TRASSIR доступна многосерверная архитектура TRASSIR CMS. Для организации рабочего места консьержа предусмотрен SIP-софтфон TRASSIR Intercom Concierge, "вшитый" в оболочку TRASSIR. Модуль позволяет отвечать, отклонять, переадресовывать звонки нужному абоненту, управлять дверью. Дополнительно функционал консьержа может быть расширен до возможностей просмотра и управления системой видеонаблюдения TRASSIR.

         

   IP-видеодомофония TRASSIR оптимальна для использованиея в частном и коммерческом секторах. Система TRASSIR Intercom может быть развернута в дачных и коттеджных поселках, многоквартирных домах, крупных жилищных комплексах и офисных центрах. Интеграция TRASSIR с SIP-телефонией на базе Asterisk позволяет контролировать телефонные разговоры сотрудников с синхронным наложением видео камер наблюдения.

       

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты