Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

24 марта

IP-видеокамеры Comonyx в обычном и антивандальном корпусе

 

   IP-видеокамеры Comonyx CO-i50DY2IRP(HD2) и CO-i50DY2IRPV(HD2) построены на CMOS матрицах OmniVision OV5653, которые формируют исключительно качественное, детальное изображение и отличаются высоким соотношением сигнал/шум. Скорость передачи видео у камер 15к/с при кадре 4:3 и 30 к/с при кадре 16:9. При этом способны транслировать по сети одновременно три потока. Применяя видеокодеки H.264 и MJPEG, можно получать полноценное видео для записи в архив и вместе с тем открывать доступ к мониторингу для удаленных пользователей по каналам с невысокой пропускной способностью.

      
   Камеры оснащены детекторами движения на 3 зоны и допускают подключение датчиков сигнализации. Использование буферной записи позволяет получать видео событий, которые произошли непосредственно перед срабатыванием детектора движения или датчика. Помимо детекции движения, видеокамеры обнаруживают подмену кадра и позволяют программировать «приватные зоны», изображение в которых выводится из-под наблюдения (номеронабиратели, кодовые клавиатуры и т. д.). Видеокамеры Comonyx CO-i50DY2IRP(HD2) оснащаются слотом для карт памяти Micro SD, на которые записывают видео в формате AVI — по расписанию или при нарушении связи с локальной сетью. В каждой камере установлен процессор обработки видеоизображения. Благодаря этому, камеры способны радикально улучшить качество сигнала при работе в условиях слабого и контрастного освещения, используя функции цифрового подавления шумов и цифрового расширения динамического диапазона.

              
   Наличие ИК-подсветки дальностью до 15 м позволяет вести наблюдение в ночное время. С помщью аудиовхода и выхода  камера транслирует звук синхронно с видеосигналом и дает возможность оператору разговаривать с теми, кто находится в зоне расположения камеры. 

                  

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты