Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

26 апреля

HD-AHD видеорегистратор Proto-X PTX-AHD804E

 

   HD-AHD видеорегистратор Proto-X PTX-AHD804E осуществляет запись видео в разрешении до 2 Мп с восьми видеокамер. За счет производительного процессора регистратор функционирует в многозадачном режиме, а запись осуществляется в режиме реального времени. Новинка  способна работать в режиме "тригибрид", так что к ней можно подключать не только видеокамеры стандарта HD-AHD, но и обычные аналоговые видеокамеры и IP-камеры. Все три типа видеокамер можно подключать одновременно, в различных комбинациях. 

         
   Для хранения данных предусматривается установка жесткого диска объемом до 4 Тб. При записи на диск изображение сжимается с помощью  видеокодека H.264, что способствует эффективному использованию пространства винчестера: при записи сохраняются лишь опорные кадры и "разница" между ними, а не каждый кадр в отдельности. За счет устранения избыточности изображения, на диске помещается на 30-50% больше информации, чем при использовании других видеокодеков.

          

    HD-AHD видеорегистратор Proto-X PTX-AHD804E оснащается детектором движения на 192 зоны, который обнаруживает перемещение в зоне действия видеокамер. Это позволяет контролировать обстановку на охраняемом объекте в автоматическом режиме, повышает надежность и качество наблюдения. Запись звука осуществляется по четырем произвольным каналам. Наличие входа аудио позволяет оператору вести переговоры с людьми, которые находятся в зоне установки той или иной видеокамеры. Регистратор имеет разъемы для  подключения  VGA и HDMI мониторов. Их высокое разрешение позволяет получать максимально детальное изображение. 

            
   Для управления поворотными видеокамерами новинка оснащается портом RS-485. Он поддерживает множество PTZ протоколов, что позволяет управлять большим числом различных моделей. Кроме того, он совместим с протоколом ONVIF, что дает возможность использовать разнообразные IP-камеры. Для архивации данных используются внешние накопители, которые подключаются к регистратору через порты USB. 

          

       В комплектацию входит: видеорегистратор, инструкция, CD, блок питания, мышь, пульт ДУ,винты для крепления жесткого диска.    

             

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты