Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

26 апреля

IP-видеокамеры SpezVision

 

   IP-видеокамеры SpezVision SVI-654B и SVI-654V в уличном исполнении  построенны на матрицах с разрешением 4 Мп. Они выполнены в прочных стальных корпусах, которые надежно защищают электронику от пыли и влаги.

           
    SpezVision SVI-654B оборудована объективом с фиксированным фокусным расстоянием. В матрице применяется фирменная технология OmniBSI-2, благодаря которой она обладает высокой чувствительностью, 0.01 Лк в цвете. При этом в ночное время камера использует для формирования изображения сигналы из ИК-диапазона, что повышает ее чувствительность до 0.001 Лк.  ИК-подсветка имеет дальность действия до 35 метров. Камера передает изображение по локальной сети в два потока. Их параметры настраиваются независимо, что позволяет транслировать видео по каналам с небольшой пропускной способностью, и вместе с тем получать качественное видео для записи в архив. За счет цифровой обработки видео, достигается высокое качество изображения. Например, при наблюдении в условиях контрастного освещения, когда в объектив одновременно попадают ярко освещенные и темные объекты, ситуацию значительно улучшает функция цифрового расширения динамического диапазона.

          
    SpezVision SVI-654V  оснащена вариофокальным объективом. Благодаря встроенному детектору движения, она способна автоматически реагировать на подозрительные события. Также построена на матрице с фирменной технологией OmniBSI-2, поэтому обладает высокой чувствительностью. Для кодирования изображения камера использует протоколы H.264 и H.265, в результате  ее исходящий трафик минимален: по сети передаются лишь опорные кадры и "разница" между ними, а не каждый кадр целиком. Дополнительное удобство обеспечивает поддержка облачного сервиса Xmeye.

       

     Класс защиты корпуса IP66, рабочая температура от -45о до +50оС. Выпускается вместе с комплектом для крепежа.

             

     Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты