Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

25 апреля

Видеодомофоны Kenwei

 

   Новые видеодомофоны Kenwei представлены тремя моделями.

        

   Видеодомофон Kenwei KW-E707N  легко подключается к действующей локальной сети. В систему можно подключать до восьми вызывных панелей и восемь мониторов в любом сочетании. Экран выполнен по технологии "touch screen": функции выбираются посредством легкого прикосновения к сенсорным клавишам. Изображение имеет разрешение 1024х600, благодаря чему картинка выглядит четкой и детальной. Благодаря интуитивно понятному русифицированному меню, управлять видеодомофоном очень удобно. Объем памяти расчитан  на 100 кадров.

        
   IP-видеодомофон Kenwei KW-V401D соединяется с вызывной панелью по радиоканалу, что снимает необходимость прокладывать кабель и упрощает подключение. Дальность связи — до 200 м. На 4-дюймовом мониторе четко видны все детали изображения. При передаче данные шифруются, что обеспечивает высокую безопасность и исключает произвольное срабатывание домофона. Встроенная память видеодомофона на 50 фото предоставляет дополнительную информацию о посетителях. Вызывная панель принимает команды и управляет электромеханическим замком, так что управление доступом осуществляется тоже дистанционно.

               
   Модель Kenwei KW-E705FC оборудована 7-дюймовым дисплеем. В системе доступа допускается использовать два видеодомофона и 2 вызывных панели. Кроме того, поддерживается возможность подключения дверного звонка, дополнительных видеокамер. При использовании GSM модуля можно переадресовывать вызовы на телефон и управлять доступом в помещения дистанционно.

                          

          Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты