Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

14 марта

Профессиональные 32" и 40" мониторы Samsung для систем видеонаблюдения и видеотрансляции

 

   Широкоформатные LED-мониторы Samsung STM-3232A с диагональю 32 и 40 дюймов предназначены для работы в составе систем видеонаблюдения, а также в качестве рекламных и/или информационных табло в залах ожидания аэропортов, в торговых центрах и т.д. Оба монитора оборудованы Ethernet портом, Wi-Fi модулем и медиаплеером Magicinfo S3 на базе 4-ядерного процессора с поддержкой автовоспроизведения.

          
    Профессиональные мониторы SMT-3232A и SMT-4032A имеют высокие технические характеристики и широкий перечень функциональных возможностей. Они используют широкоформатную матрицу (16:9) с разрешением 1920х1080 пикс., что соответствует стандарту Full HD, отображают до 16,7 млн. цветов, имеют углы обзора 178°/178°, яркость 350 кд/м2, повышенную до 5000:1 контрастность и различаются между собой диагональю экрана и энергопотреблением. Монитор SMT-3232A потребляет в рабочем режиме 77Вт, а SMT-4032A —  112 Вт. Время реакции пикселя новинок составляет 8 мс, поэтому их можно использовать для видеонаблюдения за быстродвижущимися объектами. 
        
   Многовариантность передачи видеосигналов на мониторы Samsung реализуется через два интерфейса HDMI, к которым можно подключать видеорегистраторы с соответствующими выходными интерфейсами и принимать от них видео высокой четкости. В то же время, все широкоформатные мониторы этой серии могут воспроизводить видео, поступившее через VGA и DVI входы. При использовании SMT-3232A и/или SMT-4032A в качестве рекламно-информационных табло пргодится встроенный в них медиаплеер MagicInfo S3, базирующийся на процессоре Cortex-A9 1 ГГц Quad Core и ОС Linux. Этот медиаплеер имеет встроенную память для хранения видео-/аудиофайлов, изображений и т.д., а также позволяет выводить на монитор через USB порт видеоконтент от внешних источников видеосигнала.

   Наличие встроенного Wi-Fi модуля обеспечивает подключение мониторов к беспроводной точке доступа, их настройку по сети и гибкое взаимодействие с другими сетевыми устройствами, а используемая технология Wi-Fi Direct позволяет выводить на широкоформатный экран видео, фото, картинки и т.д. со смартфонов и планшетов, минуя роутер. Кроме того, SMT-3232A и SMT-4032A предоставляют возможность настраивать их по Ethernet сети, поскольку имеют встроенную Ethernet карту с интерфейсом RJ-45, а также предусматривают настройку и управление с локального ПК, для подключения к которому снабжены портом RS-232C.

   Быстрая и удобная установка SMT-3232A и SMT-4032A может осуществляться на стены, в том числе в наклонном положении до 15°. Тонкое декоративное обрамление экрана монитора и наличие предустановленного ПО MagicInfo позволяют объединять несколько устройств в видеостены с различной конфигурацией. При необходимости любой широкоформатный монитор можно доукомплектовать подставкой SBM-3240ST (опция) для его размещения на столе, консоли и т.п. Кроме того, в корпусе новинок имеется слот для установки SD-карты памяти, аудиоинтерфейсы для подключения к внешним динамикам, а также встроенные 10-ваттные колонки: у SMT-3232A одна, а у SMT-4032A две.

   Предустановленное в SMT-3232A и SMT-4032A ПО MagicInfo облегчает работу с видеоматериалами и позволяет заранее загружать изображения, рекламные видеоролики, фото, надписи и др. В этом программном продукте реализованы функции расписания и автовоспроизведения, благодаря чему любой широкоформатный монитор этой серии предоставляет возможность задавать временные интервалы, отведенные для отображения видеофайлов в автоматическом режиме. Кроме того, средствами ПО может осуществляться «раздача» видео на отдельно стоящие экраны системы видеонаблюдения или видеостены.

        

                Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты