Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

13 марта

Новые поворотные IP-камеры ZN8-P4NTAF60L марки GANZ

 

   Новые поворотные IP-камеры ZN8-P4NTAF60L марки GANZ компании CBC Group созданы для видеоконтроля больших уличных территорий при внешних температурах от -40 до +60 °С. 

 

        

             
   Адаптивный ИК-прожектор поворотной IP-камеры видеонаблюдения GANZ ZN8-P4NTAF60L  обеспечивает подсветку области видеоконтроля в темное время суток на расстояниях до 100 метров. Для исключения «засветки» близко расположенных объектов, попадающих в кадр, в прожекторе ZN8-P4NTAF60L реализована автоматическая регулировка яркости прожектора. При этом видеокамера может передавать информативное цветное/черно-белое видео при минимальных освещенностях на объекте вплоть до 0,2/0,02 лк без использования дополнительных осветительных приборов. В условиях низкой освещенности ZN8-P4NTAF60L активирует функцию 3D-шумоподавления, а при неравномерном освещении области видеосъемки — технологию DWDR.

   Программируемый поворотный механизм ZN8-P4NTAF60L позволяет реализовывать не только традиционные задачи охранного видеонаблюдения, но и более сложные. Этот механизм обеспечивает вращение камерного модуля на 360° и его наклон в пределах от 0 до 90° со скоростями до 180°/с и 90°/с, соответственно. Немаловажно, что для видеоконтроля на больших открытых пространствах в ZN8-P4NTAF60L используется 22-кратный трансфокатор, с помощью которого поворотная видеокамера передает детализированное видео удаленных от нее зон. Более того, эта видеокамера предусматривает программирование до 255 пресетов, 12 туров патрулирования и 6 сценариев панорамирования, включающих до 1 000 команд.

   Бесперебойная работа в диапазоне внешних температур от -40 до +60 °С, защита корпуса от пыли и влаги по классу IP66 и мощный поворотный механизм позволяют эксплуатировать ZN8-P4NTAF60L на больших открытых объектах, таких как городские площади, автомобильные парковки и др. При этом новая поворотная видеокамера формирует детализированное изображение с разрешением до Full HD и передает его с фреймрейтом 25 к/с в форматах M-JPEG и/или H.264, а также предусматривает одно- или двухпотоковую видеотрансляцию. Осуществлять настройку и управление видеопотоками и PTZ-функциями камеры можно через интерфейс любого специализированного ONVIF-совместимого ПО, в том числе SmartStation. 

   Камера ZN8-P4NTAF60L имеет 7 тревожных входов и 2 выхода для подключения разнообразных охранных датчиков, в частности, детектирующих движение, и исполнительных устройств. При поступлении от датчиков тревожных сигналов данная видеокамера будет реагировать согласно выбранным настройкам. Например, она может активировать через выход тревоги исполнительное устройство, направлять на запись видео с Full HD разрешением или записывать его на встраиваемую карту памяти SD емкостью до 64 ГБ, перейти к заданным пресетам поворотного устройства и т.п. При этом доступ к видео и настройкам видеокамеры защищен системой HTTPS-кодирования.

   Быстрый и простой монтаж видеокамеры на объекте возможен двумя способами: путем крепления к стене с помощью штатного кронштейна ZA8-BK606B или ее установки на подвесной кронштейн ZA8-BK607 (опция). Для настройки рабочих параметров непосредственно на месте работы поворотная видеокамера снабжена аналоговым BNC-видеовыходом для подключения сервисного монитора, а для организации электропитания электроники, поворотного механизма и ИК-прожектора используется источник 24 В переменного тока мощностью более 40 Вт.

        

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты