Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

20 апреля

Новые PTZ камеры серии AUTODOME IP 4000 HD компании Bosch Security Systems

 

   Новые PTZ камеры серии AUTODOME IP 4000 HD компании Bosch Security Systems формируют изображение с помощью высокочувствительного сенсора, фирменного процессора, трансфокатора с диапазоном фокусных расстояний 5,1-61,2 мм и надежного поворотного механизма, который обеспечивает непрерывное вращение видеомодуля на 360° и его наклон в диапазоне от 0° до ±90°. За счет таких характеристик новые поворотные камеры будут наиболее полезны для видеоконтроля в помещениях большой площади,  обеспечивая скорость панорамирования и наклона от 1 до 160 и 120 °/с, соответственно. При этом AUTODOME IP 4000 HD позволяют назначать до 256 пресетов и 2 типов патрулирования, как по пресетам, так и по маршрутам, записанным в виде команд оператора системы видеонаблюдения, и отслеживать быстродвижущиеся объекты на удалении до 95 м.

         

   Качественное мегапиксельное изображение камер обеспечивают  фирменные технологии цифровой обработки изображений и транслируют его в форматах H.264 и/или M-JPEG с фреймрейтом 30 к/с. Модель Bosch NEZ-4212-CPCW4 формирует изображение с максимальным разрешением HD 720p, а поворотная камера видеонаблюдения NEZ-4212-PPCW4 и модификация NEZ-4212-CPCW4 с HD 1080p (Full HD). При этом все новинки имеют светочувствительность 0,07/0,016 лк, работают в режимах «день/ночь» и поддерживают 3 режима автонастройки качества картинки под условия освещенности на объекте: внутри помещений (для флуоресцентного освещения); вне помещений (если уровень освещенности часто меняется); яркие цвета (повышенная контрастность, резкость и насыщенность).

              

   Камеры  AUTODOME IP 4000 HD поддерживают фирменную технологию дифференцированного кодирования, которая позволяет рационально использовать ресурсы каналов связи и средств хранения видео и данных. С помощью данной технологии каждая поворотная камера видеонаблюдения новой серии позволяет назначить до 8 областей в кадре для настройки параметров разрешения и качества каждой из них. Это дает возможность  подвергнуть значительному сжатию менее значимые зоны в секторе видеосъемки, и минимально - важные участки, в том числе и с движением. Функция Intelligent Dynamic Noise Reduction устраняет шумы из видеосигнала и делает изображение подвижных объектов максимально реальным, что позволяет повысить качество видео.

        

   Быстрый доступ к настройкам и управлению потоками поворотной камеры возможен  с использованием стандартного веб-браузера или бесплатного ПО Bosch Video Client, которое позволяет просматривать/записывать видео от 16 камер с возможностью их увеличения до 64 (при покупке дополнительных лицензий), а также лицензионного ПО Bosch Video Management System или программных продуктов сторонних разработчиков. За счет поддержки приложения Video Security App и технологии Dynamic Transcoding, каждая поворотная камера видеонаблюдения новой серии предоставляет возможность просмотра потокового видео с высоким разрешением и управления ее PTZ функциями со смартфонов или планшетов. При этом весь потенциал Dynamic Transcoding будет реализован и при использовании записывающих устройств Bosch DIVAR IP или VIDEOJET XTC.

          

   4-потоковую видеотрансляцию все новые поворотные камеры Bosch могут осуществлять с настройкой параметров каждого потока для просмотра, записи или удаленного мониторинга при ограниченных возможностях каналов связи. Немаловажно, что AUTODOME IP 4000 HD предусматривают автоматическую запись видео на конкретное iSCSI устройство и/или на встраиваемую карту памяти емкостью до 32/64 ГБ (класса 6 и выше). При этом общий объем локального архива поворотной камеры может достигать 2 ТБ. Управлять записью видео можно с помощью ПО Bosch Video Recording Manager (VRM), которое позволяет настраивать запись при поступлении сигнала тревоги от детектора движения или от подключенного внешнего охранного датчика. Кроме того, новые камеры имеют аудио- вход/выход для подключения внешнего микрофона/динамика.

       

   Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты