Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

28 февраля

Видеокамера RVi-HDC411-AT (2.8 мм)

 

   Видеокамера RVi-HDC411-AT (2.8 мм) работает в формате HD-TVI с разрешением 1280х720 пикселей (1 Мп). Камера  оснащена объективом с постоянным фокусным расстоянием 2.8 мм, который подойдет для решения большинства задач видеонаблюдения – то есть там, где не требуется наблюдение высокой четкости. 
      

        
   Дальность передачи сигнала составляет до 500 метров при использовании достаточно качественного коаксиального кабеля. Для обеспечения круглосуточного наблюдения на объекте без искусственного освещения камера оснащена ИК-подсветкой, рассчитанной на дальность до 20 метров, а также механическим ИК-фильтром, обеспечивающим точную передачу цветов в условиях хорошей освещенности и высокую чувствительность при слабом освещении.

   Данная модель - усовершенствованный вариант популярной HD-TVI камеры RVi-HDC411-T (2.8 мм). Основной особенностью новой видеокамеры RVi-HDC411-AT (2.8 мм) является возможность переключения с режима работы TVI-аналог на режим PAL (обычный аналог) c поддержкой цифровых видеорегистраторов RVi, работающих в режиме PAL. Переключение между режимами происходит за счет замыкания / размыкания управляющих контактов на коммутационном кабеле. Таким образом, данную камеру можно применять для модернизации уже действующих аналоговых систем видеонаблюдения. При этом разрешение камеры будет составлять - 960х576 пикселей.

   RVi-HDC411-AT (2.8 мм)  рассчитана на эксплуатацию в уличных условиях при температурах от -40 до 50 градусов и имеет класс защиты от пыли и воды IP66, то есть ее можно устанавливать прямо на открытом воздухе. Такая камера отлично подойдет для бюджетных объектов со стандартными требованиями по безопасности.

             

          Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.


 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты