Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

28 февраля

Мультиформатные видеокамеры AltCam

 

   Мультиформатные видеокамеры AltCam 4CF21IR и 4DF21IR способны передавать видео сразу в четырех форматах — AHD, TVI, CVI и CVBS. Благодаря этому, их можно использовать в любых системах аналогового видеонаблюдения.

        

   Видеокамера  AltCam 4CF21IR  предназначена для уличного видеонаблюдения. Она построена на CMOS матрице Aptina 0230, благодаря которой обладает хорошей чувствительностью и четко передает динамичные сцены. Фиксированный объектив — подходящее решение для многих штатных ситуаций, например, для наблюдения на автостоянке, перед входом в магазин или за территорией возле дома. При понижении освещенности камера переключается в монохромный режим. При необходимости можно использовать ИК-подсветку дальностью до 25 м. Русифицированное OSD меню обеспечивает удобство управления. Герметичный корпус надежно защищает оптику и электронику от мороза и влажного воздуха. Камера устойчиво работает при температуре до -40оС.

          
   Купольная видеокамера AltCam 4DF21IR также построена на базе матрицы Aptina 0230 разрешением 2 Мп. Ее достоинство — качественное видео при контрастном освещении и высокая чувствительность в видимом и ИК диапазонах (0.01 Лк). Aptina — матрица, которая четко фиксирует движение в кадре, так что движущиеся объекты воспроизводятся без размытия. Разрешающая способность видеокамеры составляет 1080p. Видеокамера предназначена для установки в помещениях. Она оснащается фиксированным объективом, который подходит для многих стандартных объектов — для дома и офиса, небольшого магазина или склада. Управление производится посредством OSD меню. Для наблюдения в темное время предусматривается ИК-подсветка дальностью 15 метров.

          

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты