Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

28 февраля

Новые HD-AHD видеорегистраторы EverFocus

 

    HD-AHD видеорегистраторы   EverFocus ECOR FHD4F, ECOR FHD8F и ECOR FHD16F способны записывать видеоизображение с AHD камер в разрешении до 1080p (12 к/с) и 720p (25 к/с). А кроме того, совместимы со стандартами 960H и 704х576.

    

   HD-AHD видеорегистратор EverFocus ECOR FHD4F — четырехканальный. Многозадачность типа гексаплекс и возможность удаленного управления настройками камер обеспечивают удобные условия работы для оператора системы наблюдения. Оборудование функционирует под управлением надежной операционной системы Linux. Запись видео и аудио осуществляется на жесткий диск емкостью до 4 Тб каждый. В качестве алгоритма сжатия применяется формат H.264, обеспечивающий максимальную компрессию. При этом кодируются лишь опорные кадры и «разница» между изображениями, а не все видео целиком. Это приводит к значительной экономии места при хранении данных, уменьшает объем сетевого трафика при доступе удаленных пользователей.

     

    Видеорегистратор EverFocus ECOR FHD8F записывает видео в высоком разрешении с 8 AHD камер и звук по четырем произвольным на два жестких диска. Скорость записи, разрешение и качество записи выбираются независимо для каждого канала. Для контроля обстановки к регистратору подключаются HDMI и VGA мониторы. Чтобы гарантированно фиксировать все подозрительные события, к регистратору подключаются до четырех датчиков охранной сигнализации. Запись осуществляется, кроме того, по срабатыванию детектора движения. Дистанционный доступ к меню камеры делает работу оператора комфортной и более эффективной.

             
   Шестнадцатиканальный видеорегистратор  EverFocus ECOR FHD16F по своим характеристикам  аналогичен предыдущим моделям. Он поддерживает двойной поток передачи данных, множество PTZ протоколов, предоставляет доступ к «живому» видео удаленным пользователям. Управление организовано при помощи мыши. Меню — русифицировано. 

             

           Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты