Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

29 марта

Электронные замки Samsung Security

 

   Электронные замки Samsung Security SHS-1321, SHS-2320 и SHS-3320 предназначены для использования в составе систем контроля. Они подходят для входных, межкомнатных и офисных дверей, деревянных или металлических. 


   Электронный замок Samsung Security SHS-1321 — накладного типа. Он обеспечивает доступ в помещения по RF картам или по паролю и поддерживает до 20 карт. Ригель из нержавеющей стали и двойной запор гарантируют безопасность помещений. А функция автоматического запирания повышает надежность охраны. Если используется недействительная карта или пароль вводится неверно пять раз, замок автоматически блокируется (отключается питание) и извещает о попытке несанкционированного доступа путем подачи звукового сигнала. Благодаря встроенному датчику температуры, замок автоматически разблокируется в случае пожарной опасности. Для питания замка используются четыре батарейки стандарта АА, которых хватает на 10 месяцев работы из расчета срабатывания замка около 10 раз в день. 

    

        
   Электронный замок Samsung Security SHS-2320 оснащен надежным ригелем «акула» с двумя выдвижными зубцами из многослойной стали. Он открывается при помощи карты или по паролю. Функция случайной защитной комбинации исключает стирание наиболее часто используемых кнопок. Инфракрасный датчик сигнализирует о присутствии человека, предотвращая несанкционированное вторжение в охраняемое помещение. Замок подходит для любых дверей, в том числе откатных, толщиной до 50 мм и даже 90 мм при использовании более длинного крепежа.

        

 

    

    Замок Samsung Security SHS-3320  врезной, без ручки. Надежный цилиндрический ригель обеспечивает высокую безопасность. Модель подходит для дверей толщиной от 35 до 55 мм.

       

          

      Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты