Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

20 апреля

Новая 4 Мп IP камера Beward BD4680

 

   Корпусная IP камера BD4680 компании Beward c  аппаратным WDR и разрешением 4 Мп имеет отличные возможности обработки сцены с сильным перепадом освещенности. Новинка поддерживает в 2 раза более высокую скорость съемки, чем обычная (до 60 к/с), что позволяет ей формировать отчетливое изображение при любом движении в кадре. Эта модель на базе мощного процессора предназначена для решения широкого круга задач видеонаблюдения и соответствует всем стандартам качества, предъявляемым к IP-камерам. 

   Камера имеет сменное крепление и поставляется без объектива, поэтому есть возможность выбрать тип АРД: DC-drive или P-Iris. Технология P-Iris подразумевает автоматическую подстройку оптимального раскрытия диафрагмы таким образом, чтобы изображение формировалось хорошо различимым, с высокой четкостью и большой глубиной резкости.

    

    Наличие у  камеры Beward BD4680 2-кратного расширенного динамического диапазона (Double Scan, 2xWDR)  позволяет вести видеонаблюдение сцен с сильными перепадами освещенности. Так удается получить высококачественное изображение в сложных условиях: при установке напротив окна либо дверного проема в помещении, против солнца, в зоне видимости ярких источников света (ламп освещения, автомобильных фар), а также при наличии затемненных участков в зоне наблюдения (тень здания, ограждения и т.д.). 

   К преимуществам камеры BD4680 можно отнести поддержание режима высокоскоростной съемки 60 к/с при разрешении Full HD и ниже. Это позволяет ей формировать отчетливое видео при любом, даже самом быстром движении в кадре. Камера BD4680 поддерживает функцию одновременного кодирования до 4-х потоков в форматах H.264 и MJPEG, причем для каждого потока можно настроить формат сжатия, разрешение и количество кадров в секунду. 

   Новинка оснащена детекторами движения и звука, а также тревожным входом для подключения внешнего охранного датчика, то есть она может регистрировать ряд тревожных событий и отправлять уведомления о них на почту, а также сохранять видео на карту памяти до 64 ГБ и в NAS хранилище без использования стороннего ПО.

    

     Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

   Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты