Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

10 февраля

Уличные тепловизоры AXIS Q8631-E с системой Arctic Temperature Control

 

   Уличные тепловизоры Q8631-E снабжены системой Arctic Temperature Control для "холодного" старта и работы при внешних температурах до -40 °C. Наличие  поворотного механизма обеспечивает поворот/наклон видеомодуля на 360°/130° со скоростью до 100°/40°/с, точностью позиционирования ±0,02° и возможностью программирования пресетов. Тепловизор видеонаблюдения использует 35 мм объектив, микроболометрический сенсор формата 384х288 пикс. с чувствительностью <70 мК и осуществляет 3-потоковую видеотрансляцию с фреймрейтом 8,3 к/с.

  

   Дальность действия тепловизора составляет 150 метров вне зависимости от погодных и световых условий. Тепловизионное изображение Q8631-E формирует с помощью 35-миллиметрового объектива с углом обзора 10,7° и микроболометрического сенсора формата 384х288 пикс., созданного на базе полупроводниковых элементах с термической чувствительностью 70 мК. Поскольку тепловизор видеонаблюдения является ONVIF-совместимым сетевым устройством и может передавать до 3-х индивидуально настраиваемых видеопотоков в форматах H.264/M-JPEG и скоростью 8,3 к/с, его можно использовать в составе IP-систем видеонаблюдения для круглосуточного видеоконтроля за периметром и/или большими по площади территориями на таких объектах, как вокзалы, порты, промышленные предприятия и т.п.

   Круговой обзор охраняемого объекта тепловизор осуществляет с помощью поворотного механизма, который выполняет поворот видеомодуля на 360° со скоростью, настраиваемой в диапазоне 0,02-100°/с, и его наклон от +90° до -40° при 40°/с. Управление поворотом и наклоном тепловизор видеонаблюдения предоставляет в ручном либо автоматическом режиме с назначением предустановок, тура патрулирования и приоритетов (очередности) управления.

       Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты