Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

10 февраля

Новый IP-видеорегистратор Beward BK0104S

 

   Новый IP-видеорегистратор Beward BK0104S предназначен для записи видео с четырех IP-видеокамер с максимальным разрешением до 2 Мп. Запись осуществляется в разрешении 1920х1080 точек со скоростью 30 к/с. Видеорегистратор Beward выполнен в компактном корпусе. Видео сохраняется на жестком диске в формате H.264 High Profile. За счет хорошего сжатия файлы занимают минимум места в архиве на 30-70% меньше по сравнению с другими алгоритмами кодирования. При этом качество видео остается высоким. Для хранения данных используется жесткий диск максимальной емкостью до 6 Тб. Кроме того, видеорегистратор позволяет использовать облачные хранилища данных Dropbox и GoogleDrive. Запись осуществляется по срабатыванию датчика сигнализации или детектора движения, а также в постоянном режиме. Видео записывается вместе со звуком, что делает записи максимально информативными. 

      
   Новинка поддерживает одно- и двухканальный интеллектуальный видеоанализ — детекцию лиц и анализ периметра. Благодаря поддержке P2P технологии, видеорегистратор просто подключается к сети Интернет, не требуя статического IP-адреса. Доступ к записям и "живому видео" предоставляется по сети — через web-браузер. Для операционных систем Android и iOS поддерживаются мобильные клиенты. Экспорт данных на внешние носители осуществляется в формате AVI, поэтому просматривать записи можно в любых стандартных проигрывателях. Удобно организованный поиск информации позволяет находить архивное видео по различным параметрам. 

       
   Для контроля обстановки на охраняемом объекте к видеорегистратору можно подключить  BNC, VGA или HDMI  мониторы. Если используется несколько мониторов, все они могут работать одновременно. Управляется видеорегистратор при помощи пульта ДУ. Поворотными видеокамерами можно управлять непосредственно с передней панели видеорегистратора, при помощи кнопок. 

        

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты