Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

24 апреля

Прожекторы белого света "Полярная звезда" серии ПИК 300

 

   Мощные светодиодные прожекторы белого света серии ПИК 300  компании "Тирэкс"  снабжены алюминиевым корпусом, источником питания и управления. 

         

      

   Мощные светодиодные элементы всех моделей ПИК 300 А10-А50 имеют цветовую температуру от 4500 К, которая соответствует нейтральному белому дневному освещению, поэтому оптимально подходят для задач визуального контроля и охранного видеонаблюдения. Устройства имеют эффективную дальность подсветки от 20 до 150 м и защиту от перегрева. Каждый прожектор светодиодный уличный использует концентрирующие линзы из материала РММА, не теряющего своих свойств при продолжительном воздействии ультрафиолетового излучения и выдерживающего нагрев до температуры 90 °С.

   Бесперебойная работа ПИК 300 возможна при внешних температурах от -50° до +50°, поскольку каждый светодиодный прожектор новой серии поставляется в корпусе из сплава алюминия, защищенном от воздействий окружающей среды в соответствии с классом IP66. Широкий диапазон рабочих температур и отсутствие негативного влияния пыли, дождя, снега и других климатических факторов на электронику позволяют эффективно эксплуатировать прожектор светодиодный уличный практически в любом регионе России.

  Ассортимент устройств линейки "Полярная звезда" включает модели с различными углами подсветки и ее эффективной дальности. В частности, в серию устройств ПИК 300 входят три модели (А10, А25 и А50) с единым светодиодным блоком, который формирует световой поток под фиксированным углом 12°, 25° и 50°, а также их сдвоенные модификации — А10х20, А25х50 и А50х90.

    Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты