Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

20 апреля

Преобразователь-разветвитель AD001AHD

 

   Преобразователь-разветвитель AD001AHD от компании  SC&T необходим в тех случаях, когда требуется вывести изображение с AHD видеокамеры прямо на монитор (или на несколько сразу). SC&T AD001AHD преобразует AHD сигнал высокого разрешения в видео стандартов HDMI, VGA и CVBS, причем все три выхода могут использоваться одновременно. Таким образом можно вывести видео с AHD камеры сразу на три монитора. 
     
   Устройство SC&T AD001AHD имеет один видеовход (AHD), на который может подаваться сигнал с разрешением до 1080p, и три видеовыхода. С выходов HDMI и VGA может сниматься сигнал с разрешением от 480p до 1080p, а сигнал с CVBS может масштабироваться и соответствует стандартам видео NTSC и PAL. 
 
   На корпусе прибора есть кнопки для переключения возможных разрешений выходного видеосигнала. Максимальное разрешение выходного сигнала (как и входного) – 1080p. 

   Устройство выполнено в компактном черном корпусе с размерами примерно 9 х 13 х 3 см. Преобразователь-разветвитель SC&T AD001AHD имеет уличное исполнение и может эксплуатироваться при температурах от -40 и до 55оС.

    В комплект поставки входит блок питания, поэтому им можно будет пользоваться сразу после покупки – для этого  нужно будет только подключить преобразователь-разветвитель и выбрать  разрешение (по умолчанию в заводских настройках выставлено 480p). 

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты