Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

01 февраля

Мобильные терминалы Smartec для контроля обхода объекта службой охраны

 

    Мобильные терминалы ST-CT055EM и ST-CT058EM для контроля обхода объекта службой охраны оборудованны метками стандарта Em Marine и/или Bluetooth с дистанцией срабатывания до 5 см и 30 м, соответственно. Одним из наиболее эффективных применений новых терминалов является контроль маршрутов передвижения сотрудников служб охраны с записью кодов меток и времени из считывания в энергонезависимую память устройств. Все эти данные из ST-CT055EM и ST-CT058EM могут быть скачены в ПО «Таймекс» для последующего составления отчетов и их анализа.

          

   Максимально бюджетным и простым в работе  является мобильный терминал ST-CT055EM, который считывает идентификационные метки стандарта Em Marine на частоте 125 кГц и на расстояниях от них до 50 мм. При использовании ST-CT055EM необходимо, чтобы метки Em Marine размещались в контрольных точках на высоте не более 1,3 – 1,5 м. Для подтверждения считывания метки терминал формирует световой либо вибрационный сигнал (настраивается), а для повторного считывания одного и того же идентификатора требуется пауза в 30 секунд.

   Обе модели помещены в пыле-/водонепроницаемыми металлические корпуса, которые обеспечивают защиту электронных компонентов от атмосферных воздействий в соответствии с классом IP67 и диапазон рабочих температур от -45°C до +85°C. За счет такой защиты ST-CT055EM и ST-CT058EM можно использовать для контроля обхода, как внутренних помещений, так и уличных объектов. Для продолжительной автономной работы в терминалы ST-CT055EM установлен аккумулятор на 800 мАч, а в модели ST-CT058EM — на 1,1 Ач. Для удобства эксплуатации каждое устройство комплектуется кобурой и ремешком.

   Более широкий функционал имеет портативный терминал ST-CT058EM, который наряду с Em Marine распознает Bluetooth-идентификаторы (с рабочей частотой 2,4 ГГц), и позволяет обходить территории без близкого подхода к контрольным Bluetooth-меткам. ST-CT058EM способен считывать эти метки с расстояний до 30 метров, в том числе и при их скрытом размещении. Для сканирования Bluetooth метки на его корпусе имеется кнопка FUNC, которая также выполнять осуществлять контроль его статуса и режима работы.

    Терминал ST-CT058EM оборудован компасом, цветным OLED-дисплеем и позволяет осуществлять просмотр результатов выполнения различных команд, вывод данных о своем текущем состоянии и т.д., а также оснащен термометром и светодиодным фонариком для визуального контроля ситуации на объекте при аварийном отключении света.

   Составление отчетов о проходе служб охраны по маршрутам обеспечивает ПО «Таймекс», в которое интегрированы ST-CT055EM и ST-CT058EM, а также все электронные устройства марки Smartec. С помощью специального модуля этого ПО можно быстро систематизировать информацию, записанную на новые терминалы, и провести анализ работы любых групп охраны. При этом передача данных от ST-CT055EM/ST-CT058EM на ПК осуществляется посредством USB-кабеля или специальной док-станции, приобретаемой отдельно.

     Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты