Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

29 января

Новая IP-видеокамера Polyvision PN-IP4-B3.6 v.2.1.4

 

  Видеокамера Polyvision PN-IP4-B3.6 v.2.1.4 - цилиндрическая  IP-видеокамера  с разрешением до 4 Мп. Видеоизображение качества Full HD и выше, до 3 Мп, транслируются по IP-сети в реальном времени. А в максимальном разрешении скорость становится несколько ниже, 15 к/с. Помимо основного потока, видеокамера транслирует изображение в разрешении 720p или D1, используя дополнительный поток. Такое решение позволяет решать две отдельных задачи оптимальным образом. Например, сохранять видео высокого разрешения в архив и удаленно контролировать обстановку даже по каналам с невысокой пропускной способностью. 

 
  Видеокамера 
Polyvision построена на CMOS матрице OmniVision, преимуществами которой являются  отличная чувствительность и широкий динамический диапазон, а также высокое качество цветопередачи. Благодаря этому, наблюдать за событиями можно при слабой освещенности (0.01 Лк.) и при достаточно контрастном освещении. А применение источников освещения с различной цветовой температурой не влияет на цветовые характеристики изображения. Камера передает изображение в формате H.264. Благодаря высокой компрессии, уменьшается объем трафика. Объектив с фиксированным фокусным расстоянием подходит для многих стандартных ситуаций. DSP-процессор улучшает качество изображения при работе IP-видеокамеры Polyvision PN-IP4-B3.6 v.2.1.4 в условиях недостаточной освещенности. Фильтр отсечки ИК-спектра улучшает качество изображения в дневное время. А инфракрасная подсветка дальностью до 20 метров приходит на помощь ночью. 

          
   За счет поддержки протокола ONVIF IP-видеокамера совместима с видеорегистраторами и коммутаторами сторонних производителей. Герметичный корпус с высоким классом защиты (IP66) предохраняет электронику и объектив от влаги и обеспечивает функционирование видеокамеры при низкой температуре, до -40оС.

    

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты