Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

28 января

Комбинированные датчики движения Opal

 

   Датчики  Opal с углом обзора 100° способны обнаруживать движущиеся объекты на расстояниях до 15 метров и могут контролировать пространство непосредственно под собой, что позволяет зафиксировать любые попытки злоумышленников повредить, блокировать или оторвать устройство от монтажной поверхности. Более того, каждый датчик снабжен функцией антимаскирования по СВЧ каналу и при его экранировании размыкает на 2 секунды контакты реле. При этом они не реагируют на движения домашних или диких животных весом до 20 кг.

       

   Высокая прочность пластикового корпуса, защита корпуса по классу IP54 и диапазон рабочих температур от -40°C до +55°C обеспечивают надежную работу  датчиков движения в уличных условиях. Благодаря применению технологии двухкомпонентного литья корпуса под давлением с использованием поликарбоната и термопластичного эластомера, Opal и Opal Plus выделяется высокой механической прочностью, устойчивостью к УФ-излучению и сохраняет свой внешний вид в течение длительного срока эксплуатации. Датчики выпускаются  в корпусе белого или серого цвета.

          

   Отсутствие ложных тревог обеспечивает используемая комбинация ИК и СВЧ технологий обнаружения, а также применение алгоритма адаптации датчиков к атмосферным осадкам, что позволяет им надежно детектировать движение в условиях дождя, снега, прямых солнечных лучей и при сильных порывах ветра. За счет таких эксплуатационных параметров любой  уличный датчик движения серии Opal может применяться для защиты территорий объектов различного типа и назначения: от частных домовладений и крытых уличных площадок, до промышленных объектов.

                 

   Датчик Opal PLUS способен управлять домашней автоматикой, поскольку в нем имеется датчик освещенности и управляющий выход типа «открытый коллектор». При подключении к приемно-контрольному прибору серии INTEGRA, каждый уличный датчик движения может работать совместно с KNX-оборудованием и управлять внешним освещением, рольставнями, гаражными или въездными воротами. Кроме того, Opal PLUS позволяет осуществлять дистанционную настройку чувствительности ИК и СВЧ сенсоров, а также датчика освещенности с помощью ИК-брелока OPT-1, для электропитания которого используется батарея CR2032, заряда которой хватает на несколько тысяч регулировок уличного устройства.

         

   Наличие тамперных  контактов, которые сигнализируют о вскрытии корпуса, позволяет повысить защищенность датчиков Opal и Opal PLUS при их работе на улице. 

               

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты