Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

16 января

Совместимость с ONVIF Profile G ПК Интеллект и Интеллект Лайт

 

   Совместимость ПК «Интеллект» с ONVIF Profile G означает, что все заявленные на официальном сайте onvif.org устройства с поддержкой ONVIF Profile G (а это примерно 360 видеокамер, видеорегистраторов, видеокодеров и другого IP оборудования) можно полноценно использовать в системах видеонаблюдения, построенных на ПК «Интеллект» версий от 4.9.7 и выше.

   Поскольку суть ONVIF Profile G заключается в программных интерфейсах, с помощью которых поддерживающее этот профиль сетевое оборудование предоставляет доступ к своим встроенным хранилищам, теперь эти встроенные хранилища можно использовать в ПК «Интеллект». А это, в свою очередь, означает, во-первых, что любое IP устройство с поддержкой ONVIF Profile G будет использоваться в системах наблюдения на 100% своих возможностей (включая и встроенное хранилище), и, во-вторых, что системы безопасности можно спокойно расширять без обновления программного VMS комплекса «Интеллект», просто добавляя в них новые IP устройства. 

   ПК «Интеллект Лайт» - немного упрощенная (и более доступная по цене) версия ПК «Интеллект», которая предназначена для построения систем видеонаблюдения на небольших или средних объектах. С помощью «Интеллект Лайт» можно реализовать видеонаблюдение (до 64 видеокамер) и контроль кассовых операций, то есть этот комплекс можно использовать в том числе и для предприятий торговли. Но в упрощенной лайт-версии нет модулей для «вертикальных» решений, нет интеграции с охранно-пожарной сигнализацией и системами контроля доступа, хотя все это имеется в полнофункциональном программном комплексе «Интеллект». В остальном возможности ПК «Интеллект» и «Интеллект Лайт» практически идентичны.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты