Группа компаний Безопасность
«Группа компаний Безопасность»
Адрес: Россия, Томск, ул.Шишкова 26б, оф.6
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807, 534-121
Эл. почта: info"@"sfirm.ru

 

16 января

Уличная камера STC-IPM3660 Xaro

 

   Уличная камера STC-IPM3660 Xaro  помещена в металлический корпус со встроенным обогревателем и защитой от пыли и влаги IP66, при этом ее питание может быть реализовано по технологии PoE. Обогреватель автоматически включается при температурах ниже 5 градусов и выключается – при 15 градусах, благодаря чему ее рабочий диапазон составляет -40… 45 градусов. 
   


   Камера построена на 2 Мп КМОП матрице Sony и высокопроизводительном процессоре Sony XARINA, который обеспечивает передачу трех потоков видео с разрешением до Full HD, и с частотой до 50 кадров/сек. При этом каждый поток может настраиваться по разрешению, частоте и другим параметрам, а также по работе в штатном режиме и по тревоге. Это означает, что любой из трех потоков можно настроить как под максимальное разрешение, так и под «узкие» каналы связи, с увеличением разрешения и других параметров при тревоге от детектора движения, датчика расфокусировки и т.п. 

    Smartec STC-IPM3660 Xaro может работать в сложных уличных условиях и имеет мультиэкспозиционный WDR 120 дБ, 2D и 3D подавление шумов, цифровую стабилизацию картинки, несколько режимов баланса белого и другие опции для улучшения качества видео.  ИК подсветка дальностью до 15 метров позволяет вести наблюдение при отсутствии освещения.

   Сетевая камера Smartec STC-IPM3660 Xaro может работать под управлением любого ONVIF совместимого программного обеспечения, поэтому ее можно использовать в составе мультибрендовых систем наблюдения. Она легко устанавливается на вертикальную или горизонтальную поверхность с помощью кронштейна, который входит в комплект поставки и обеспечивает скрытую проводку кабеля. Видеокамера Smartec STC-IPM3660 Xaro отлично подойдет для наблюдения в местах со сложным освещением (или вовсе без него), а благодаря высокой частоте 50 кадров/сек – для съемки быстро движущихся предметов, таких, как автомобили.

    

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования