Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

27 апреля

Новый бескорпусной PoE коммутатор Osnovo SW-60402/IC-P

 

   Новый 6-ти портовый IP-коммутатор Osnovo SW-60402/IC-P выполнен в виде печатных плат без корпуса и предназначается для сборки уличных коммутаторов и промышленных систем. Он устойчиво работает в диапазоне температур от -40 до +70оС.

           

   Новинка оснащена двумя Gigabit Ethernet SFP-слотами (1000 Мбит/с) и четырьмя портами Fast Ethernet (100 Мбит/с). Пропускная способность коммутационной матрицы составляет 5.2 Гбит/с, что позволяет транслировать по сети значительные объемы информации. Каждый порт Fast Ethernet поддерживает технологию PoE ( IEEE 802.3af/at). Это позволяет подавать питание на подключенные видеокамеры и другие сетевые устройства непосредственно с порта, по "витой паре", что упрощает подключение. Мощность PoE на каждый порт составляет 30 Вт, что предполагает работу с видеокамерами со встроенными нагревательными элементами.

   Коммутатор Osnovo SW-60402/IC-P автоматически распознает тип подключенного сетевого устройства, меняя при необходимости контакты передачи данных. Это позволяет подключать видеокамеры с помощью кабелей, обжатых любым способом — "прямые" или "кроссовер". Он также определяет допустимую скорость передачи. Коммутатор поддерживает возможность подключения источника резервного электропитания и оповещает при его отключении (используется система тревожного оповещения типа "сухой контакт"). Встроенная грозозащита гарантирует безопасную работу в уличных условиях.

   Новинка стабильно функционирует в широком диапазоне изменения входного напряжения, от 44 до 57 В., что расширяет возможности его применения. Предусматривается защита от переполюсовки.    

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты