Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

29 декабря

2-мегапиксельные IP-камеры видеонаблюдения AXIS Q1775

 

   2-мегапиксельные IP-камеры Q1775  снабжены х10 вариообъективом и микрофоном для трансляции высококачественного звука. Они формируют видео с разрешением Full HD при 50 к/с в широком диапазоне уровней освещенности за счет применения высокочувствительного CMOS-сенсора и поддержки технологии WDR-Forensic Capture (130 дБ). Кроме того, они снабжены функциями Tampering alarm и Gatekeeper, совместимы с поворотными платформами и поддерживают три варианта питания, в том числе и PoE. Наряду с передачей видео/аудио потоков по сети системы видеонаблюдения, камеры могут осуществлять их запись на карту памяти.

             

   AXIS Q1775 позволяют организовать эффективную круглосуточную видеосъемку объекта за счет светочувствительного 2-мегапиксельного CMOS-сенсора и передачи информативного видео в режимах "день/ночь" при освещенности до 0,23/0,05 лк. Более того, эти IP-камеры видеонаблюдения способны транслировать высококачественное Full HD видео в форматах M-JPEG и H.264 со скоростью обновления до 50 к/с, что важно при видеосъемке подвижных объектов. Для повышения качества изображения в сложных световых условиях видеонаблюдения в Q1775 реализована функция расширенного динамического диапазона WDR – Dynamic Capture, максимальный показатель которой (130 дБ) доступен для видео с фреймрейтом 30 к/с, а при частоте обновления 50 к/с он составит не менее 90 дБ.

                         

   Аудиопередача у камер осуществляется при частоте дискретизации 48 кГц (AAC-LC), звуковой сигнал  получается более "чистым" и разборчивым, чем у большинства аналогов, что повышает эффективность его анализа. Для расширения зоны аудиоконтроля или реализации каких-либо прикладных задач видеонаблюдения, Q1775 можно дооснастить внешним микрофоном и активным динамиком, для подключения которых камера имеет соответствующие вход и выход, и организовать, например, двунаправленную передачу звука.

         

   10-кратное оптическое увеличение  IP-камеры АХIS обеспечивается установленным в нее вариообъективом с диапазоном фокусных расстояний от 3,8 до 38 мм, который позволяет задать угол обзора от 67,8 градуса до 8,1 градусов и реализовывать видеоконтроль, как в ограниченных пространствах, так и в больших по площади помещениях. Кроме того, штатный объектив IP-камеры видеонаблюдения имеет автофокус и скорректированные в ИК-диапазоне линзы, поэтому не требует дополнительной настройки при работе с внешним ИК-прожектором. Наряду с оптическим увеличением, AXIS Q1775 предусматривает 12-кратный цифровой зум, обеспечивающий более эффективное видеонаблюдение за значительно удаленными объектами.

 

   Камера имеет компактные габариты и классический корпус IP-камеры Q1775, поэтому ее удобно монтировать на объекте, в том числе в перевернутом положении с помощью штатного настольного/настенного кронштейна, телескопического потолочного крепления AXIS T91A50 и др. Более того, данные IP-камеры видеонаблюдения легко интегрируются с панорамно-наклонными платформами через порт RS-422/485, а также могут устанавливаться в термо- и взрывозащищенные кожухи. Для настройки звука, видео, охранных и сервисных функций рекомендуется использовать профессиональное ПО видеонаблюдения AXIS Camera Station либо ONVIF-совместимые программные продукты других вендоров.

     

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты