Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

28 декабря

Новые HD-TVI видеорегистраторы Arax RT-S

 

   Новые HD-TVI видеорегистраторы Arax RT-S04, Arax RT-S08 и Arax RT-S16 способны вести запись видео в максимальном разрешении 1920х1080 точек. При этом они поддерживают не только HD-TVI видеокамеры, но и CCTV камеры форматов 960H и D1.

      

    Arax RT-S04 рассчитан на подключение 4 видеокамер. Запись видео в максимальном разрешении он выполняет со скоростью 15 к/с, а в разрешении 720p и ниже — в реальном времени. Технология HD-TVI обеспечивает получение качественного изображения, даже если камеры располагаются на расстоянии до полукилометра от регистратора. Изображение при записи на диск сжимается с помощью видеокодека H.264. Видео получается четким и не занимает много места на жестком диске, упрощается его передача по сети. Качество изображения, битрейт и фреймрейт пользователи выбирают самостоятельно.

          
   Видеорегистратор
Arax RT-S08 предназначен для записи изображения с восьми видеокамер стандартов HD-TVI и CCTV. Он позволяет управлять поворотными камерами удаленно. При этом команды управления для PTZ камер посылаются непосредственно по коаксиальному кабелю. Технология HD-TVI предусматривает раздельную передачу сигналов яркости и цветности. За счет этого повышается четкость изображения. Для хранения записей в видеорегистратор устанавливается один жесткий диск максимальным объемом до 6 Тб. А наблюдать за обстановкой можно в мультиоконном режиме, подключив мониторы высокого разрешения стандартов VGA или HDMI.

      
   Видеорегистратор 
Arax RT-S16 рассчитан на подключение 16 камер. Наряду с изображением по коаксиальному кабелю передается звук и команды управления OSD меню поворотных камер. Поддерживается двусторонняя аудиосвязь. При необходимости часть изображения можно вывести из-под наблюдения (по четыре приватные зоны на канал).

        

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты