Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

23 декабря

ИБП СКАТ SKAT-UPS 10000 RACK

 

   Мощный ИБП SKAT-UPS 10000 RACK разработан для обеспечения электропитанием систем видеонаблюдения, ОПС, СКУД и других электрических устройств и сетей, которые не должны отключаться даже при отсутствии сетевого напряжения. SKAT-UPS 10000 RACK обеспечивает бесперебойное питание подключенной к нему нагрузки суммарной мощностью до 1 000 ВА, выдавая чистый синус на выходе. 

       
           

               
  ИБП SKAT устанавливается в стандартную стойку, он работает от 20 внешних аккумуляторных батарей емкостью от 40 до 250 Ач (можно использовать даже автомобильные аккумуляторы). Одно из преимуществ ИБП SKAT-UPS 10000 RACK – длительное время работы в режиме «Резерв»; так, при полной нагрузке с батареями 40 Ач время резерва – более получаса. При использовании АКБ 120 Ач время резерва увеличивается почти до двух часов, а при подключении аккумуляторных батарей емкостью 250 Ач ИБП обеспечивает время резерва до 3 часов 45 минут, стабильно «выдавая» все это время мощность 1 000 ВА и «правильный» синусоидальный выходной сигнал.

   ИБП SKAT-UPS 10000 RACK также защищает обоорудование от высокочастотных помех и высоковольтных импульсов. При напряжении в сети от 176 до 276 В ИБП SKAT-UPS  находится в основном режиме работы, а при выходе за эти границы (или при полном пропадании сети) автоматически переходит в режим «Резерв». Паузы при переключении режимов работы отсутствуют, то есть новинка работает по технологии online.

   ИБП SKAT-UPS 10000 RACK – это высокая точность стабилизации, удобная светодиодная индикация режимов работы, звуковое оповещение о важных событиях, большое время резерва – почти до 4 часов, микропроцессорное управление и высокая надежность в работе. В новинке реализованы такие важные опции, как ускоренный заряд АКБ до 90% емкости, автоматическое шунтирование БАЙПАС и «холодный» старт без ограничений, то есть ИБП SKAT-UPS 10000 RACK можно включать даже при отсутствии сетевого напряжения с питанием нагрузки от заряженных АКБ (в комплект поставки не входят, их емкость зависит от требуемого времени резерва и суммарной мощностьи планируемой нагрузки).

  

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты