Группа компаний Безопасность
«Группа компаний Безопасность»
Адрес: Россия, Томск, ул.Шишкова 26б, оф.6
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807, 534-121
Эл. почта: info"@"sfirm.ru

 

22 декабря

Новые металлодетекторы SmartScan Model X PRO и SmartScan SLWP

 

   Новые металлодетекторы SmartScan Model X PRO и SmartScan SLWP отличаются  высокой помехоустойчивостью и отсутствием ложных срабатываний. 

     
   Портативный, вихретоковый металлодетектор 
SmartScan Model X PRO выполнен в корпусе из ударопрочного пластика. Он комплектуется усиленной аккумуляторной батареей. За счет этого время его работы достигает 400 часов — в два раза больше, чем у аналогичной по функциональности модели SmartScan Model X. Комлектуется зарядным устройством для аккумулятора. Индикатор уровня заряда батареи выведен на корпус детектора. Диапазон рабочих температур составляет  от -15 до +50оС. Металлодетектор SmartScan Model X PRO обладает высокой чувствительностью, обнаруживает все виды металлов, подавая звуковые и световые сигналы. Широкая зона сканирования повышает скорость и надежность работы. А эргономичная конструкция обеспечивает удобство при длительном использовании. Металлодетектор применяется при досмотре багажа, корреспонденции, для личного досмотра. 

        
   
SmartScan SLWP  представляет собой уличный металлодетектор на 33 зоны. Его можно использовать при любой погоде, в том числе при низкой температуре. Детектор настраивается на обнаружение черных или цветных металлов — по отдельности или вместе. Обнаружение производится отдельно в каждой зоне. Не останутся незамеченными даже предметы весом в 10 грамм. При прохождении контроля посетителям не нужно выкладывать ключи, телефоны или монеты. При этом детектор не только обнаруживает предметы, но и оценивает их размер, оповещая обо всех подозрительных объектах. На дисплее отображается уровень сигнала, пропорциональный размеру предмета. Многофункциональный индикатор точно отображает положение предметов в пространстве под аркой, что позволяет службе охраны действовать максимально быстро и эффективно в чрезвычайных ситуациях.

      

     

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования