Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

26 апреля

Новый IP-видеорегистратор RVI-IPN64/8-4K

 

 

   Новый IP-видеорегистратор RVI-IPN64/8-4K выполнен на базе высокопроизводительного процессора Intel с поддержкой кодирования по стандарту H.265 и подключения IP-камер с разрешением 4K.

          

   Использование нового стандарта сжатия позволяет существенно снизить нагрузку на канал связи и почти вдвое сократить объем хранимого видеоархива. К примеру, при подключении 4К-камер, которые поддерживают стандарт H.265, возможно получить детализированное видеоизображение с битрейтом вдвое меньше, чем при использовании стандарта H.264. Также есть возможность создавать "гибридные" H.264/H.265 системы и применять данный видеорегистратор для модернизации уже существующих систем видеонаблюдения. RVI-IPN64/8-4К позволяет вести запись с разрешением 3 Мп в реальном времени 25 к/сек, либо с разрешение 4К со скоростью 12 к/сек по всем 64 каналам. При этом видеорегистратор поддерживает подключение IP-видеокамер до 12 Мп.

    Для отображения видеоданных регистратор оснащен 2 HDMI видеовыходами (поддерживаемое разрешение 3840×2160).

   Видеорегистратор RVI-IPN64/8-4К рекомендуется к использованию в крупных системах видеонаблюдения. Для хранения информации пользователь может установить до восьми жестких дисков объемом до 6 ТБ каждый, подключенных по интерфейсу SATA3. Наличие порта e-SATA для подключения внешнего массива, состоящего из четырех жестких дисков, увеличивает суммарный объем для хранения архива до 72 ТБ.

   Новинка имеет 2 гигабитных Ethernet-порта, которые позволяют работать в двух отдельных подсетях. Из дополнительных возможностей стоит выделить наличие аудиовхода/аудиовыхода для организации двунаправленных переговоров и тревожных входов/выходов. Корпус устройства (2U) предусматривает установки в стойку 19.

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты