Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

20 апреля

Компактные видеокамеры IPTRONIC

 

   

   Недорогие купольные камеры для помещений  IPTRONIC – 1 Мп IPT-AHD720DP(3,6) и 2 Мп IPT-AHD1080DP(3,6) построены на современных КМОП матрицах и оснащены объективами с постоянным фокусом 3,6 мм. Их корпуса выполнены из пластика и не рассчитаны на сильные морозы и другие неблагоприятные воздействия, работают при температуре до -10 градусов. Благодаря этому их можно устанавливать не только в офисных и жилых помещениях, но и, например, в «холодных» складах, в тамбурах и т.п. местах. 
       
   Функционал этих камер включает автоматический баланс белого, компенсацию засветки, подавление шумов и цифровой динамический диапазон, благодаря чему изображение будет четким и контрастным в любых условиях съемки. Так, эти камеры будут формировать качественную картинку при засветке сзади или при попадании в кадр участков со светотенями – а это означает, что при выборе места их установки можно не обращать внимания на расположение окон, дверей и светильников. 
 
   Передача видео с разрешением 1 Мп или 2 Мп (Full HD) осуществляется в реальном времени. В дневном режиме видеокамеры IPTRONIC IPT-AHD720DP(3,6) и IPT-AHD1080DP(3,6) передают изображение с естественными цветами, а при переходе в ночной (монохромный) режим включается блок ИК светодиодов с дальностью подсветки до 20 метров. Таким образом, они обеспечивают наблюдение 24 часа в сутки даже в больших помещениях, и не нуждаются при этом в искусственном освещении. 

   Как и любое AHD оборудование, видеокамеры IPTRONIC IPT-AHD720DP(3,6) и IPT-AHD1080DP(3,6) могут подключаться по коаксиальному кабелю длиной до 500 метров без применения каких-либо вспомогательных устройств.

          

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты