Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

24 апреля

ИБП СКАТ TEPLOCOM-1000 исп.D

 

   Компания СКАТ выпустила источник бесперебойного питания  TEPLOCOM-1000 исп.D, рассчитанный на питание оборудования с большими пусковыми токами. При номинальной нагрузке 1 000 ВА  он способен справиться с перегрузками по пусковому току в три раза, то есть до 3 000 ВА, поэтому его можно рекомендовать для поддержания бесперебойной работы насосных станций, горелок, котлов отопления, водонагревателей, холодильного и другого оборудования с большими пусковыми перегрузками. 
    
   ИБП СКАТ TEPLOCOM-1000 исп.D обеспечивает бесперебойное электропитание подключенной к нему нагрузки при ослаблении или отсутствии сетевого напряжения, и защищает оборудование от любых помех, включая высоковольтные и высокочастотные.   При переключении между режимами «основной» и «резерв» нет пауз и  переходных процессов. TEPLOCOM-1000 исп.D «выдает» качественный, чистый и стабильный синус, поэтому любое подключенной к нему оборудование будет чувствовать себя комфортно.

   Питание нагрузки производится от двух аккумуляторных батарей, которые могут иметь мощность от 40 Ач до 200 Ач, при этом при полной непрерывной загрузке 1 000 ВА время работы в режиме «резерв» (от аккумуляторных батарей) составляет соответственно от 20 минут до трех с половиной часов. АКБ приобретаются отдельно, поэтому покупатель может выбрать их емкость в зависимости от особенностей планируемого применения ИБП СКАТ TEPLOCOM-1000 исп.D. У ИБП реализован ускоренный заряд АКБ до 90% емкости, то есть он будет очень быстро готов к работе в режиме «резерв».

   К важным преимуществам  источника бесперебойного питания от СКАТ относится холодный пуск без ограничений, то есть СКАТ TEPLOCOM-1000 исп.D можно запустить в режиме холодного старта даже при отсутствии сетевого напряжения и при полной нагрузке. Есть очень удобная световая индикация режимов работы, автоматическое шунтирование Bypass и несколько степеней защиты как нагрузки, так и аккумуляторных батарей. 

  

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты