Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

20 апреля

Неуправляемый 8-портовый коммутатор STN-0810

 

    Неуправляемый 8-портовый коммутатор STN-0810 компании Smartec можно использовать как для распределения трафика в системах наблюдения, так и для питания IP камер с мощностью потребления 15 Вт или 30 Вт (при использовании дополнительного адаптера). Таким образом, суммарная мощность PoE может доходить до 240 Вт, то есть новый коммутатор вполне способен взять на себя питание высокоскоростных поворотных, уличных с обогревателем и других «требовательных» по мощности IP видеокамер.  К коммутатору Smartec STN-0810 возможно подключение трех типов устройств: с мощностью питания до 15 Вт, до 30 Вт, и даже те, которые не поддерживают технологию PoE. 
  
   Для подключения IP устройств предусмотрено восемь портов 10/100 Мбит/с (с поддержкой PoE) и два порта Uplink 1000 Мбит/с; дальность передачи при использовании этих портов не превышает 150 метров.  Наличие у коммутатора Smartec STN-0810 оптического SFP слота, в который можно установить соответствующий передатчик, позволяет организовать передачу на большие расстояния. Дальность передачи при этом будет определяться параметрами установленного в слот ресивера и может доходить до нескольких километров. Кроме того, новинку можно подключать каскадным способом, соединяя таким образом несколько аналогичных устройств. 

   К особенностям нового коммутатора Smartec STN-0810 можно отнести автоматическое определение типа кабеля, схему питания с резервируемой мощностью и режим коммутации Store-and-Forward для передачи данных с промежуточным хранением. В случае необходимости можно выполнить сброс коммутатора и по отдельности – каждого PoE порта, а с помощью встроенных светодиодных индикаторов (состояния портов и питания) очень удобно контролировать режимы работы.

   Новинка выполнена в компактном металлическом корпусе и легко выдерживает перепады температур от -40 до 75 градусов.

                      

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты