Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

04 декабря

Модернизация серии аварийных светильников SKAT-LT

 

 

   Компания СКАТ модернизировала серии аварийных светильников SKAT-LT, укомплектовав их светодиодами нового поколения и Li-ion аккумуляторами. Усовершенствовали модели светильников SKAT LT-301300 LED Li-ion , SKAT LT-301200 LED Li-ion и SKAT LT-902400 LED Li-ion.

       
     Саморазряд аккумуляторов при температуре в помещении около 20 градусов не превышает 3% в год, то есть светильники не нуждаются в периодических проверках и в подзарядке в течение многих лет. 

    В светильниках SKAT LT-301300 LED Li-ion, SKAT LT-301200 LED Li-ion и SKAT LT-902400 LED Li-ion немного доработан функционал: построенный на 30 светодиодах аварийный светильник SKAT LT-301300 LED Li-ion удобно крепится на стену или потолок, имеет два режима работы, а время его резерва составляет порядка 6 часов. При восстановлении электропитания на объекте аккумулятор автоматически заряжается, и через небольшое время светильник снова будет готов к экстренной ситуации.

   Аварийный светильник SKAT LT-301200 LED Li-ion имеет схожие характеристики, но отличается от предыдущей модели способом крепления, так как он оснащен универсальным поворотным кронштейном.

        

   Светильник SKAT LT-902400 LED Li-ion – более мощный, он построен на 90 ярких светодиодах нового поколения, а время его резерва составляет примерно 10 часов непрерывной работы. При восстановлении сетевого напряжения его литий-ионный аккумулятор будет автоматически заряжаться, поэтому светильник вскоре будет готов к работе. Светильник SKAT LT-902400 LED Li-ion также имеет универсальный поворотный кронштейн, а отключить его можно с помощью специального выключателя на шнурке.

       

            Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты