Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

20 апреля

Новая версия системы АРМ "РЕСУРС"

 

   Система АРМ "Ресурс" осуществляет удаленный сбор показаний счётчиков различных производителей. Система позволяет организовать контроль расхода и учет энергоресурсов, а также централизованный сбор показаний общедомовых и квартирных приборов учёта ЖКХ.

          

   Система учета энергоресурсов АРМ "Ресурс" применяется на различных объектах: в многоквартирных жилых домах, коттеджных поселках, на производствах. Система учета ресурсов имеет WEB-интерфейс для администраторов и личный кабинет для жильцов дома.

   В новой версии 3.4 увеличено максимальное количество приборов учета до 30000 и добавлена поддержка новых цифровых счётчиков электроэнергии и тепла: Миртек 1-РУ, НЕВА МТ 323, LandisGyr ULTRAHEAT T230 и ПУЛЬСАР Компактный теплосчетчик.

      

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты