Группа компаний Безопасность
«Группа компаний Безопасность»
Адрес: Россия, Томск, ул.Шишкова 26б, оф.6
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807, 534-121
Эл. почта: info"@"sfirm.ru

 

24 апреля

Бюджетный мультигибридный AHD регистратор на 4 канала ABRON ABR-420HD

 

   Бюджетный мультигибридный AHD регистратор на 4 канала ABRON ABR-420HD работает с видеокамерами трех стандартов: AHD, IP и аналоговыми.

           

   При этом обеспечивается поддержка AHD камер с разрешением до 1080p, то есть эта бюджетная новинка рассчитана на Full HD видеонаблюдение с фиксацией мельчайших подробностей в кадре. Передача сигнала от AHD камер по коаксиальному кабелю может производиться на удалении от регистратора на расстоянии до полукилометра.

   При максимальном 2 Мп разрешении запись и воспроизведение производится с суммарной частотой 50 кадров/сек, а при использовании камер с  разрешением до 1 Мп частота возрастает до 100 кадров/сек.

   Видео с каждой из четырех камер может передаваться в два потока: основной поток высокого разрешения предназначен для архивирования и просмотра на VGA или HDMI мониторе, а суб-поток оптимизируется для передачи по сети – на мобильное устройство или на удаленный компьютер. Для архивирования доступен жесткий диск емкостью до 4 Тб, также данные можно сохранять на внешний USB носитель или на удаленный сервер.

   Поддержка звука происходит  с каждой камеры, один аудио-выход, возможность работы с облачным сервисом P2P, преобразование записей в формат avi, меню на русском и английском языках.

 Видеорегистратор ABRON ABR-420HD интегрирован в профессиональное программное обеспечение "ЛИНИЯ" как IP устройство, он комплектуется бесплатной CMS и мобильным клиентом для устройств под управлением Andriod и iOS.

         

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования