Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

29 марта

Новая версия программного обеспечения HID Asure ID 7.6

 

 

   Базовая версия ПО Asure ID Solo 7.6 предоставляет  достаточно полный инструментарий для разработки шаблонов одно- и двусторонних карт, и их печати, а также позволяет осуществлять импорт изображений, добавление текстовых полей и других данных. Немаловажно, что при использовании, например, принтера карт производства HID марки Fargo, в который предустановлена программа Swift ID, в модуле Solo предусмотрена возможность импорта шаблонов из этого программного продукта. В новой версии Asure ID Solo упрощены функции печати, не требуется сложной настройки и конфигурирования драйвера принтера, а для своевременного обновления ПО предусмотрено автоматическое уведомление.

        

   Пакетная печать карт с расширенными дизайнерскими возможностями реализована в продукте Asure ID Express, который работает с локальными базами данных, в том числе с Microsoft Access и Exel (реализованный в версии 7.6) через приложение Live Link. Наряду с управлением печатью карт, ПО Asure ID Express имеет набор функций для составления отчетов, в том числе отчетов для их просмотра на мониторе, отчетов с использованием фильтрации, сортировки и объединения данных в группы, а также удобное сохранение избранных данных в пользовательский отчет. 

    

   Продукты Asure ID Enterprise и Exchange предоставляют возможность групповой работы и доступ к общей базе данных по корпоративной сети с нескольких рабочих станций одновременно. Важно отметить, что эти продукты обеспечивают печать и кодирование карт стандартов iCLASS Seos™, iCLASS SE, iCLASS и MIFARE DESFire™ EV1, не только на карт принтерах, но и программаторах HID CP1000, поддерживающих все современные технологии идентификации, а также максимально эффективно работающие с системами Oracle, LDAP, Active Directory и базами данных MySQL. Кроме того, в ПО Asure ID Exchange 7.6 встроен плагин iDirector, который отслеживает загрузку приложений на смарт-карты при их кодировании.

            

   Управление лазерной гравировкой, доступной для принтеров Fargo HDP8500LE, предоставляет продукт Asure ID Exchange, через который также осуществляется конфигурирование, настройка и обслуживание этого устройства. При лазерной гравировке с помощью принтера карт HDP 8500LE на пластиковые карты наносятся такие защитные атрибуты, которые исключают возможность их подделки или фальсификации. Немаловажно, что пользовательский интерфейс Asure ID Exchange позволяет объединять элементы печати, кодирования, лазерной гравировки и ламинирования в едином шаблоне карты, что ускоряет процесс печати таких высоконадежных идентификаторов, как удостоверения личности, водительские права и платежные карты.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты