Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

22 ноября

Линейка тестеров TIP-4,3 для настройки и обслуживания аналоговых и IP-видеосистем

 

 

   Линейка тестеров TIP-4,3 представляет собой ряд многофункциональных портативных устройств для настройки и обслуживания аналоговых и IP-видеосистем и другого оборудования. Разрешение дисплея 800x400 позволяет воспроизводить изображение с HD-камер и с аналоговых камер с высоким разрешением. Поддержка ONVIF и комбинации тачскрина и клавиш управления делают тестеры удобными в эксплуатации и дружественными к пользователю. 
         
   Тестеры TIP-4,3 также  применяются для тестирования сетей Ethernet: можно тестировать напряжение PoE, производить поиск и тестирование IP-адресов с помощью PING. Тестеры TIP-4,3 могут выполнять функции трассировщика кабелей, служить источником питания PoE и 12В с током в 2А для камер. Эти приборы облегчат тестирование видеосистем и упростят задачу по поиску неисправностей, сделают удобной проверку видеосигнала и кабеля при монтаже видеосистем, настройку угла положения видеокамеры, помогут провести сканирование и тестирование IP-соединений.

   С помощью тестеров TIP-4,3 можно произвести оценку качества входящего аудиосигнала, измерить входное PoE-напряжение, осуществить передачу питания к камере и управление PTZ скоростной купольной камерой. Некоторые модели имеют встроенный рефлектометр для обнаружения повреждений и дефектов кабельной линии. 


   TIP-4,3 (базовая модель), универсальный: 

- Поддержка ONVIF. 
- Доступ в Web-интерфейс камеры с помощью встроенного браузера.
- Android-приложения для управления камерами.
- Интерфейсы: Wi-Fi, Ethernet, HDMI, RS-485, CVBS, Audio.
- Тестирование: уровни видеосигнала, Audio, проверка UTP-кабеля, тест IP-сетей, измерение РоЕ-напряжения.
- Возможности: генератор CVBS, PTZ-управление, мониторинг интерфейсов RS232/RS485, HDMI-генератор, источник питания PoE (48 V, 24 Вт), источник питания DC5V/2А (USB), источник питания DC12V/2А.
- Touch-screen LCD дисплей-4.3", 800x480.
- Стандарт Wi-Fi: 802.11 b/g/n, до 150 Мбит/с.
- Разъемы: Вх. BNC/ клм.(RS232)/ клм.(RS485)/ RJ45 x 2/ RJ45(PoE)/ jack 3.5мм (Audio)/ слот MicroSD. Вых.- BNC/ HDMI/ разъем (DC12V/2A)/USB/ jack 3.5мм (Audio).
- Батарея Li-Pol, 7.4В, 5000 мА*ч. Размеры 212 х 136 х 57мм.
- Рабочая температура от -10 °С до 50 °С.

          

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты