Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

22 ноября

Новая IP камера Optimus IP-E015.0(3.6-10)P

 

   Новая IP камера Optimus IP-E015.0(3.6-10)P подходит для обеспечения безопасности крупных объектов с повышенными требованиями к детализации. Высокое разрешение камеры и количество кадров в секунду позволяют максимально эффективно справляться с задачами, где важна качественная детализация и отображение объектов движущихся с быстрой скоростью (например, номерные знаки движущихся транспортных средств, лица людей, передвигающихся в быстром потоке). 

   Кодек H.265 обеспечивает IP камере Optimus IP-E015.0(3.6-10)P формирование изображения отличного качества с высокой точностью цветопередачи по сравнению с камерами с традиционными кодеками. H.265 даёт возможность значительно повысить степень сжатия видеоданных и использовать новые камеры в сетях с относительно небольшой пропускной способностью. Такие возможности повышают эффективность систем видеонаблюдения и позволяют снизить общую стоимость владения систем.

       

   IP камера Optimus IP-E015.0(3.6-10)P выполнена на основе сенсора Sony CMOS IMX178 с поддержкой технологий Starvis и ExmorR. Технологии обеспечивают четкое изображение в сложных условиях среды за счет высокой чувствительности, так как сетка проводников расположена с тыльной стороны фотоэлементов, а не спереди. Сенсор увеличивает светопропускную способность оптики, что приводит к усилению падающего светового потока на светочувствительную поверхность, и как следствие четкость получаемого изображения со снижением зернистости и шума.

        

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты