Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

22 ноября

Компактная беспроводная камера Samsung SNH-P6410BN

 

   Компактные IP-камеры Samsung SNH-P6410BN, поддерживающие проводное и беспроводное (Wi-Fi) подключение к сети в соответствии со стандартом 802.11 a/b/g/n (Dual Band), обеспечивают беспроводное видеонаблюдение с разрешением Full HD при 30 к/с. Запись видео осуществляется на карту памяти microSDXC объемом до 64 ГБ, для установки которой в их корпусе имеется соответствующий слот.

       

   Беспроводная трансляция видео от SNH-P6410BN может осуществляться на одной из двух частот — 2,4 и 5 ГГц, которая выбирается в зависимости от "загруженности" Wi-Fi канала связи в том помещении, где установлены камера и точка доступа. Кроме того, SNH-P6410BN имеет разъем RJ45 для прямого подключения к сети Ethernet 10/100Base-T, когда беспроводное видеонаблюдение вести нецелесообразно. Для подачи питания на камеру может использоваться источник с напряжением 5 В (2,2 А) и мощностью не менее 15 Вт.

   Поддержка Full HD разрешения и многопотоковой беспроводной передачи видео позволяет камеру  под различные задачи видеомониторинга в соответствии со спецификой охраняемого объекта, будь-то жилой дом, небольшой офис, магазин или кафе. При этом беспроводное видеонаблюдение можно осуществлять со скорость до 30 к/с при любом разрешении вплоть до 1920х1080 пикс. (Full HD), в том числе для идентификации быстродвижущихся объектов. Наряду с трансляцией видео, SNH-P6410BN позволяет организовать двунаправленную аудиосвязь между людьми, находящимися вблизи камеры, и администратором (владельцем) системы видеонаблюдения, через встроенные микрофон и динамики.  

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты