Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

17 ноября

Новая версия 5.4 программного комплекса "ACFA-Интеллект"

 

 

   Новая версия 5.4 программного комплекса "ACFA-Интеллект" компании ITV предназначенна для интеграции модулей системы безопасности: охранно-пожарной сигнализации, управления доступом, охраны периметра и т.п. Она совместима с ПО "Интеллект" 4.9.7; ее функционал существенно доработан как в плане оптимизации ранее добавленных интеграций, так и в расширении возможностей самого ПО.

       

   В обновленной версии добавлена поддержка сетевого протокола BACnet, благодаря чему "ACFA-Интеллект" теперь может контролировать инженерные системы зданий – отопление, вентиляцию, кондиционирование, электро- и водоснабжение, системы влажности, освещения, управления лифтами, холодильным оборудованием и т.п. Также появилась возможность по созданию интеллектуального здания с отражением на карте и в протоколе событий всей существенной информации о состоянии инженерных систем, об их неисправностях и о тревожных событиях.

   Еще одна важная доработка "ACFA-Интеллект" - появление нового модуля "Диспетчер событий", который не только обеспечивает "базовую" фото идентификацию, но и имеет широкий набор дополнительных возможностей. Среди них можно отметить быструю настройку шаблонов с их сохранением в базе данных и звуковое оповещение оператора при обнаружении тревожного события. Кроме того, интерфейс модуля стал гораздо удобнее, увеличилось число его настроек.

   Из других внесенных  изменений самыми важными являются доработка протоколов SNMP и OPC Wrapper и добавление новых интеграций оборудования: Раскат (охрана периметра) и Аркан (вибрационное средство обнаружения).

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты