Группа компаний Безопасность
«Группа компаний Безопасность»
Адрес: Россия, Томск, ул.Шишкова 26б, оф.6
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807, 534-121
Эл. почта: info"@"sfirm.ru

 

17 ноября

Устройство аварийной разблокировки дверей TS-ERbutton от TANTOS

 

   Устройство аварийной разблокировки дверей TS-ERbutton от TANTOS предназначено для аварийной разблокировки замков дверей в экстренных случаях (нужно учитывать, что модель выбранного замка должна быть предназначена для длительной разблокировки).

   Прибор имеет пластиковую крышку (прозрачную) для защиты от случайного использования. Крышка может быть опломбирована навесной пломбой.

              

   Пластиковая вставка является многоразовой. После нажатия на центральную часть устройство блокируется в состоянии разблокировки с появлением желтой полосы на пластиковой вставке. Возврат в рабочее состояние осуществляется специальным ключом, входящим в комплект поставки, и не требует замены каких-либо частей устройства.

   TS-ERbutton имеет 2 группы (НО/НЗ) контактов, что позволяет подключать или 2 замка, или дополнительную индикацию состояния устройства.

       

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования