Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

12 ноября

Новый NVR видеорегистратор Smartec STNR-3282R

 

 

   Новый NVR видеорегистратор Smartec STNR-3282R комплектуется базовым управляющим программным обеспечением SmartStation на 16 IP камер, но при необходимости можно докупить дополнительные лицензии и расширить систему видеонаблюдения до 32 или даже 64 камер. Таким образом, на основе сетевых регистраторов Smartec NVR STNR-3282R можно построить как «простую» односерверную систему, так и крупную мультисерверную конфигурацию с любым числом видеокамер разрешением до Full HD. 
        
   Технические характеристики NVR регистратора: мощный процессор Intel Xeon, несколько видео интерфейсов для подключения мониторов наблюдения (HDMI, DVI, VGA и DP), системный SSD диск, семь слотов для архивных дисков, форм-фактор для монтажа в стойку. Новинка может работать с любыми IP камерами и энкодерами Smartec, в том числе и с видеокамерами серии NEYRO со встроенной видеоаналитикой. Кроме того, к сетевому видеорегистратору Smartec NVR STNR-3282R можно подключать IP камеры сторонних производителей с поддержкой  RTSP/ONVIF.

   Максимальная скорость записи составляет 960 кадров/сек, то есть 30 кадров/сек на канал; практически это означает, что наблюдение всегда и при любом поддерживаемом разрешении ведется в реальном времени, что гарантирует высочайший уровень безопасности. Поддерживается работа с двумя потоками видео с каждой камеры как в обычном, так и в мультиэкранном режиме (1, 4, 9, 16 или все 32 камеры).

   При выводе на монитор изображения с нескольких камер автоматически «берутся» вторые потоки видео с пониженным разрешением. Если на монитор вывести несколько потоков видео высокого разрешения, то системное ПО будет контролировать нагрузку на процессор и при необходимости переведет видеорегистратор Smartec NVR STNR-3282R в защищенный режим с показом только опорных кадров. Таким образом, обеспечивается как защита видеорегистратора от критических нагрузок, так и высокая надежность и стабильность всей системы наблюдения. Кроме базового клиентского ПО SmartStation на 16 IP камер, новинка поставляется с мобильным клиентом для удаленного доступа с устройств на Android.

         

 

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты