Группа компаний Безопасность
«Группа компаний Безопасность»
Адрес: Россия, Томск, ул.Шишкова 26б, оф.6
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807, 534-121
Эл. почта: info"@"sfirm.ru

 

11 ноября

Прибор событийного контроля ЧЕКТВ БАНК TVI

 

 

   Новый прибор событийного контроля ЧЕКТВ БАНК TVI предназначен для использования совместно с видеокамерами стандарта  HD-TVI – то есть с системами видеонаблюдения разрешением 720p и 1080p. Таким образом, теперь контроль оборота денежных средств можно вести с помощью TVI камер высокого разрешения.

   Прибор событийного контроля ЧЕКТВ БАНК TVI совместим с большинством используемых в России машинок для пересчета и сортировки денежных купюр. Он  сохранил весь функционал предыдущих моделей: доступен выбор  размера шрифта (ординарный или двойной) и инвертирование текста (белый шрифт на черном фоне). Кроме того, перед исчезновением окно наложения переходит в режим мигания – чтобы оператор успел его детально рассмотреть; для этого нужно заранее задать параметр "длительность". Слово "Тревога" инвертируется при прохождении через видеофрагмент; тревогой может быть реакция на обнаружение события "ультрафиолет", "магнит" и т.п.

   Этот прибор, как и его предшественники, многократно снижает потери, связанные с ошибками или финансовыми махинациями при обращении с купюрами – но теперь с высоким разрешением! Схема работы очень проста - сигнал с TVI камеры совмещается с информацией со счетчика банкнот и поступает в таком виде в архив.  

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.