Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

05 ноября

Источник бесперебойного питания ST-PS110

 

 

   Компания Smartec выпустила источники бесперебойного питания ST-PS110 (ИБП), которые предназначены для преобразования напряжения от электросети 190 - 260 В / 50 Гц в 13 – 13,5 В (10 А) постоянного тока и его подачи на устройства систем видеонаблюдения, охранной сигнализации и/или контроля доступа. За счет поддержки двух аккумуляторных батарей емкостью 17 Ач каждая,  ИБП 12 В обеспечивают автономную работу обслуживаемой системы при отсутствии напряжения питания в основной сети.

           

   Для поддержания номинального напряжения на выходе ИБП оснащены встроенным стабилизатором напряжения, который компенсирует как небольшие, так и значительные изменения входного напряжения от основной электросети (220 В) на ±10% и более. Благодаря этому, удается исключить повреждение и выход из строя дорогостоящего оборудования систем безопасности, связанные со скачками напряжения.

   Состояние входных и выходных линий ИБП, а также аккумуляторных батарей (при их подключении) можно оценить по выведенным на переднюю панель светодиодам. При этом ST-PS110 имеет защиту от короткого замыкания, возникающего при механическом замыкании проводов из-за нарушения их изоляции, или замыкания на стороне потребителя ИБП 12 В, а также защиту от перегрузки, которая возникает при превышении мощности подключенной нагрузки над максимальной выходной мощностью.

     Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты