Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

29 октября

Видеодомофон Polyvision PVD-10L v.7.1 white

 

   Видеодомофон Polyvision PVD-10L v.7.1 white имеет 10-дюймовый многофункциональный сенсорный монитор. Он предназначен для организации контроля доступа в помещения и двусторонней связи с посетителями. Разрешение дисплея составляет 1024х600 пикселей. Изображение на нем получается очень четким. К видеодомофону можно подключить одну или две вызывные панели. Управление устройством производится преимущественно посредством сенсорного дисплея. Справа от дисплея находятся сенсорные кнопки. Интуитивно понятое меню выполнено в стиле iPhone. 

          
   Для наблюдения за окружающей обстановкой к видеодомофону Polyvision PVD-10L v.7.1 white подключаются 4 аналоговых или AHD-камеры (в режиме CVBS). Одну из них можно использовать в автоматическом режиме, для записи видео при обнаружении движения в кадре. На встроенную карту памяти помещается порядка 100 фотографий. Дополнительно устанавливается карта формата micro SD емкостью до 32 Гб. Запись видео на карту памяти выполняется вручную, по детекции движения или при нажатии кнопки на вызывной панели. Если на домофоне начинает мигать кнопка "Play", это означает, что имеются новые записи. 

          
   Качественный монитор высокого разрешения при переходе в режим ожидания может использоваться в качестве фоторамки. На нем отображаются фотографии, загруженные на карту памяти. Соединив параллельно несколько видеодомофонов (до 4 шт.) торговой марки "Polyvision", можно расширить диапазон возможностей системы видеонаблюдения. Например, переадресовать входящий вызов на другой монитор или связаться с ним для разговора. Кроме того, к домофону подключается дополнительная аудиотрубка. Используя модуль сопряжения, видеодомофон легко включить в общеподъездную систему с цифровой и координатной адресацией абонентов.

   

       Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты