Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

19 октября

Новые приемопередатчики SC&T

 

   Новые приемопередатчики SC&T TTA414VRA и TPP016HD расширяют возможности видеокамер и другого оборудования систем видеонаблюдения.

       
   SC&T 
TTA414VRA  - активный четырехканальный приемник цветного видеосигнала с автоматической регулировкой. Для связи с передатчиком используется кабель «витая пара». Работая совместно с пассивным передатчиком, устройство принимает сигналы на расстоянии до 1500 метров, с активным передатчиком дальность приема увеличивается до 2000 метров. Видеокамеры подключаются к стандартным BNC разъемам на устройстве. Приемник  работает при температуре до - 40оС.

    
   SC&T 
TPP016HD - пассивный 16-канальный приемопередатчик видеосигналов стандартов HDCVI/TVI/AHD по «витой паре». Передача сигналов  HDTVI происходит на расстояние 300 метров, а сигналов HDCVI и AHD — на расстояние до 200 метров. Максимальное разрешение видео составляет 1920х1080 точек. В оборудовании предусматривается защита от скачков напряжения. Подключение к линии производится по кабелю «витая пара» (на 4 канала каждая 8-проводная линия) или через клеммные колодки (2 pin на каждый канал). Приемопередатчик монтируется в 19-дюймовую стойку. Он функционирует при низкой температуре, до -40 град. Цельсия. Приемопередатчик может работать как совместно друг с другом, так и с приемопередатчиками SC&T TTP111HD.

          
   Комплект устройств дает возможность подключить к системе видеонаблюдения до шестнадцати удаленных видеокамер HDCVI, TVI или AHD стандартов, используя помехозащищенный и простой в монтаже кабель «витая пара».

     

 Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты