Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

15 октября

Видеокамеры нового поколения EverFocus

 

   Видеокамеры нового поколения EverFocus созданы  для улицы и для помещений EPTZ-9200 с полной аппаратной поддержкой AHD 2.0. Управление камерами производится по коаксиальному кабелю, так как управляющие сигналы интегрированы с видеопотоком. Таким образом, для подключения камер серии EverFocus EPTZ-9200 достаточно имеющейся на объекте коаксиальной кабельной сети. 
   
   Видеокамеры построены на высококачественных матрицах Sony с разрешением 2,4 Мп и с оптическим увеличением х20. За счет высокого числа пикселей в камерах EverFocus EPTZ-9200 реализован механизм электронной стабилизации кадра с разрешением Full HD. Благодаря этому новинки  формируют видео высочайшего качества, а 20х оптическое увеличение позволяет рассмотреть любую мелкую деталь в кадре.

   Камеры EverFocus EPTZ-9200 имеют широкий динамический диапазон, компенсацию засветки и т.п. Без дополнительных настроек новинки могут вести эффективное наблюдение при освещенности в дневном режиме до 0,1 лк и в ночном – до 0,05 лк. Переключение между режимами производится автоматически или вручную при помощи механического ИК фильтра. Пока неизвестно, будут ли новинки оснащены ИК подсветкой, но в любом случае объект будет надежно защищен даже при минимальном искусственном освещении.

   Камеры нового поколения производятся для улицы и для помещений. Уличная вандалозащищенная модель может работать при температурах от -40 до 50 градусов, а для комнатной камеры (ее маркировка EPTZ-9200i ) температура в помещении не должна быть ниже -10 градусов. Можно сказать, что уличная модель со степенью защиты IP66 отлично приспособлена к российским зимам и неблагоприятным условиям, а комнатная может устанавливаться даже в помещениях без отопления – например, в ангарах или «холодных» складах.

         

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты