Группа компаний Безопасность
«Группа компаний Безопасность»
Адрес: Россия, Томск, ул.Шишкова 26б, оф.6
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807, 534-121
Эл. почта: info"@"sfirm.ru

 

15 октября

Новый тригибридный видеорегистратор STR-HD0803

 

   Новый тригибридный видеорегистратор STR-HD0803 компании Smartec из серии Zeta поддерживает работу сразу с тремя типами видеокамер (AHD, HD-TVI и аналоговые 960H), причем к нему можно подключать камеры с разрешением до 2 Мп. Это означает, что новый бюджетный видеорегистратор можно использовать для организации системы наблюдения на основе камер высокого разрешения .      
   При обработке видео максимального 2 Мп разрешения суммарная скорость составляет 100 кадров/сек, а при меньшем разрешении – 200 кадров/сек. Таким образом, с помощью этой недорогой новинки можно контролировать объект с помощью восьми 1 Мп камер в реальном времени, или (при 2 Мп разрешении) ограничиться суммарными 100 кадров/сек. При этом камеры могут подключаться к регистратору по коаксиальным кабелям длиной свыше 400 метров без использования какого-либо вспомогательного оборудования. 

   Видеорегистратор имеет «стандартный» набор функций и разъемов:  выходы на мониторы HDMI и VGA, по одному аудио выходу и входу, 4 тревожных входа и 1 тревожный выход для подключения внешних приборов. Имеются разъемы USB, к которым можно подключить устройства для записи видео, если двух жестких дисков (для которых предусмотрены отсеки) окажется недостаточно. Поиск информации в архиве можно вести несколькими удобными способами – по дате и времени, по событию, по закладке и т.п.

   Поддержка камер трех форматов (с разрешением до 2 Мп!) дает возможность организовать наблюдение на основе и аналоговых, и Full HD камер без замены кабельной инфраструктуры, а это существенно снижает стоимость модернизации всей системы. Обратите внимание, что новый видеорегистратор поддерживает такие востребованные опции, как доступ к видео с мобильных устройств на платформах iOS и Android, удаленное управление по сети, контроль PTZ камер и вывод видео на мониторы в мультиэкранном режиме.

        

 Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования